МехМод Vanilla 26650

МехМод Vanilla 26650
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 2,160 р.
Наличие: В наличии
Модель: МехМод Vanilla 26650
Рейтинг: Нет оценок

Мехмод Vanilla выполнен из отличного сочетания материалов – меди и латуни, и является добротным, аккуратно сделанным устройством. Механический мод имеет серьезные размеры: наружный диаметр равен 30 мм, внутренний – 26,9 мм. Это позволяет использовать Vanilla с аккумулятором 26650, имеющим хороши запас ёмкости.
Материал стакана мехмода Vanilla – сплав меди, кнопка и контакты выполнены из латуни. Верхний центральный контакт имеет регулировку, атомайзер подключается к моду с помощью коннектора 510-го типа.

Для лучшей плавности хода кнопка-магнит подачи напряжения на испаритель подпружинивается. Материал кнопки – латунь, контактная площадка с аккумулятором выполнена из меди. Чтобы аккумулятор не имел свободного хода в моде, контакт можно настроить регулировочным винтом.

Для защиты от случайного нажатия кнопка мода Vanilla имеет стопорное кольцо с обратным типом резьбы. Мехмод Vanilla отлично сочетается с испарителями с низким сопротивлением спирали. Мод рассчитан на получение большого количества пара - ёмкость батареи 26650 (нет в комплекте поставки) позволяет это делать.

Внешне мехмод Vanilla выглядит стильно и целостно: на корпусе и на торце кнопки имеется лазерная гравировка с логотипом компании и серийным номером мехмода.
Устройство поставляется в красивой подарочной упаковке и позволяет использовать мехмод Vanilla для презента или подарка.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.

ilfumo - попробовал всё, теперь попробуй лучшее!

<< Как пройти

futuresmoking.ru