Мод Sigelei mini 30W 18650

Мод Sigelei mini 30W 18650
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 500 р.
Наличие: НЕТ В НАЛИЧИИ
Модель: Мод Sigelei mini 30W 18650
Рейтинг: Нет оценок

Доступные варианты:
Цвет:

Боксмод Sigelei mini 30W – небольшой, удобный мод с двумя режимами: режимом импульсного вариватта и режимом механического мода. Режим вариватта позволяет изменять диапазон мощности от 5 до 30 Ватт, режим механического мода (DC-DC) обеспечивает подачу линейного тока, величина которого зависит от уровня оставшегося заряда аккумулятора.

Sigelei mini 30W выполнен из нержавеющего металла, поддерживает самый распространенный,  510 тип коннектора, с подпружиненным плюсовым контактом. Крышка батарейного отсека фиксируется на магнитах. Помимо двух режимов работы, мод имеет пять настроек мощности. Все настройки сохраняются в памяти и доступны при использовании.

Sigelei mini 30W  оснащен следующими типами защит: от короткого замыкания, от неправильной установки аккумулятора, от перегрева спирали испарителя и защита аккумулятора от перезаряда. Аккумулятор можно заряжать через адаптер или micro USB, функция Passthrough не поддерживается.

Мод отлично выглядит: проработка всех соединения и шлифовка поверхности достаточно качественная, кнопки – эргономичны и приятны на ощупь. Управление осуществляется тремя кнопками, на дисплее отображаются мощность, напряжение, сопротивление спирали испарителя и уровень заряда аккумулятора. Sigelei mini 30W  поставляется в комплекте с силиконовым чехлом, доступен в черном и стальном цветах.

Sigelei mini 30W  работает от аккумуляторной батареи типа 18650 (приобретается отдельно). Важно: производитель рекомендует использовать фирменные высокотоковые аккумуляторы, особенно, если планируется использование боксмода на низкоомных сопротивлениях.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.
Метки: 18650, 30W, Sigelei,

ilfumo - попробовал всё, теперь попробуй лучшее!

<< Как пройти

futuresmoking.ru