Мод Sigelei 75W 18650

Мод Sigelei 75W 18650
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 600 р.
Наличие: НЕТ В НАЛИЧИИ
Модель: Мод Sigelei 75W 18650
Рейтинг: Нет оценок

Доступные варианты:
Цвет:

Бокс-мод Sigelei 75W – это полнофункциональный батарейный мод, с максимальной мощностью 75 Ватт, оснащенный функцией температурного контроля. Мод выпускается в двух вариантах цвета: черном и стальном.

Sigelei очень компактен, имеет стильный дизайн и отличные технические характеристики. Мод позволят парить на двух режимах – вариватта или температурного контроля. В режиме вариватта Sigelei сам подбирает нужное напряжение, исходя из сопротивления спирали. При включении режима температурного контроля мод ограничивает температуру нагревания нагревательной спирали.

Функция температурного контроля позволяет более рационально использовать заряд аккумулятора и более экономно расходовать е-жидкость. Пользователь может задать максимальную температуру нагрева спирали и при парении Sigelei это учтет: при достижении предельной величины снизит подачу тока. Контроль температуры позволяет сберечь спираль и хлопковый наполнитель от перегрева и от привкуса гари, а так же парить на определенной температуре – максимальной для конкретного сопротивления.

Мод Sigelei 75W поддерживает диапазон сопротивлений нагревательной спирали от 0,05 до 2,5 Ом. Имеет 510 тип коннектора, кнопка плюсового контакта подпружинена. Дисплей отображает самые важные параметры: выбранный режим работы, уровень зарядки аккумулятора, сопротивление, мощность и напряжение.

Питание мода обеспечивается аккумулятором типа 18650 (не входит в комплектацию), крышки батарейного отсека могут открываться с двух сторон. Аккумуляторная батарея заряжается от адаптера или USB-разъема, предусмотрена функция Passthrough. Мод имеет основные защиты: от короткого замыкания, от низкого напряжения и включения обратной полярности.

Мод Sigelei 75W это устройство с простым и понятным управлением, собладающее достойными характеристиками и оригинальным дизайном.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.
Метки: 18650, 75W, Sigelei,

ilfumo - попробовал всё, теперь попробуй лучшее!

<< Как пройти

futuresmoking.ru