Клиромайзер Sigelei Elite V2 15-30W

Клиромайзер Sigelei Elite V2 15-30W
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 1,570 р.
Наличие: В наличии
Модель: Клиромайзер Sigelei Elite V2 15-30W
Рейтинг: Нет оценок

Линейка мощных клиромайзеров сейчас достаточно востребована, и в компании Sigelei это хорошо понимают. Клиромайзер Elite V2 – это эффектное, гармонично сделанное устройство, которое обладает хорошим качеством обработки поверхности и сборки. Все компоненты соединяются очень плотно, без люфта и щелей.
Sigelei Elite V2 – клиромайзер с простым и приятным дизайном. Корпус выполнен из нержавеющего металла, бак выполнен из закаленного боросиликатного стекла.

Благодаря стандартному диаметру (22 мм.), Elite V2 прилично выглядит на всех боксмодах. В нем нет ничего лишнего и особенного, за исключением конструкции обдува. Регулировочное кольцо клиромайзера выполнено в виде радиатора - оно эффективнее отводит тепло от коннектора и испарителя при парении на высоких мощностях.

Штатный испаритель Sigelei Elite V2 намотан на сопротивление 0,5 Ома: он выполнен на кантале и позволяет парить на мощностях от 15 до 30 Ватт. Испарители Sigelei Elite V2 имеют форму шестиугольника – это смотрится достаточно стильно и добавляет клиромайзеиу изящества.

Обдув достаточно эффективен, а регулировочное кольцо имеет плавный, приятный для пальцев ход. Объем бака клиромайзера составляет 3,2 мл., диаметр 22 мм, длина 68 мм. Для использования клтирмайзера Sigelei Elite V2 необходим мод с высоким показателем отдачи тока.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.
Метки: 15-30W, Sigelei,

ilfumo - попробовал всё, теперь попробуй лучшее!

<< Как пройти

futuresmoking.ru